Войти
Мама девочки (1 год) Краснодар

Странно спит ребенок

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Такой пупсик миленький 😌 ттт… а моя всегда спит на животе…я ее переворачиваю на бок) мне кажется так удобней…а она во сне обратно на живот🤷‍♀️🤨😅

0
20.10.2022
Москва

Как удобно наверное. Мой малыш когда на боку спит так голову назад делает, я даже врача спрашивала так посмеялись вместе)))

0
20.10.2022
Мама девочки (5 лет) Калининград

Я так сплю) удобно)

0
20.10.2022
Мама девочки (4 года) Краснодар

Летта, да ну? А как же рука, затекает же

0
20.10.2022
Мама девочки (5 лет) Калининград

Анастасия, нет, нормально)

0
20.10.2022
Ребёнок 8 месяцев не может сидеть без поддержки Как отучить от груди без истерик

Похожие записи