Попрошу конструктива))) это мой первый пост в это сообщество, как, собственно, и медведь которого я "попыталась" смастерить.

Сразу поясню что шила я его полностью вручную, так как машинки у меня нет, да и пользоваться ей я не умею

Он конечно кособокий))) и косолапый, как все мишки😅. Но я надеюсь, что как для первого раза вы не будете меня очень ругать... 
Наверное, если решусь попробовать еще раз, то конечности нужно делать покороче🙈

Решилась я на такие вот изощрения, дабы занять себя чем-то во время беременности. Хотела сшить игрушку для ребенка.🙈😅. А теперь вот думаю, не испугается ли моё чадо сего "шедевра".
За конструктивную критику буду благодарна!