Девочки добрый день! Обнаружили по узи "ГИПЕРПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИЯ" предстоит процедура выскабливания. Кто через это проходил? Напишите, очень переживаю.
Буду очень благодарна.
Девочки добрый день! Обнаружили по узи "ГИПЕРПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИЯ" предстоит процедура выскабливания. Кто через это проходил? Напишите, очень переживаю.
Буду очень благодарна.