Девочки, пишу и плачу ((( так была рада увидеть две полоски перед новым годом, сходила на узи сегодня, первый день последних месячных 25 ноября, эмбриона не нашли, по месячным 6 недель. Это всё? ХГЧ пойду сдавать на днях

Девочки, пишу и плачу ((( так была рада увидеть две полоски перед новым годом, сходила на узи сегодня, первый день последних месячных 25 ноября, эмбриона не нашли, по месячным 6 недель. Это всё? ХГЧ пойду сдавать на днях
