Девочки, привет, у меня 7 акушерских недель, извините за подробности, заметила на прокладке маленькое светло-коричневое пятнышко. Живот не болит. Как думаете? Опасно? Что делать?
Девочки, привет, у меня 7 акушерских недель, извините за подробности, заметила на прокладке маленькое светло-коричневое пятнышко. Живот не болит. Как думаете? Опасно? Что делать?