Привет, девочки, у кого на раннем сроке беременности ставили диагноз амнионит? Можно ли выносить ребенка с таким диагнозом? Будет ли он здоровым? Очень переживаю (((
Привет, девочки, у кого на раннем сроке беременности ставили диагноз амнионит? Можно ли выносить ребенка с таким диагнозом? Будет ли он здоровым? Очень переживаю (((