Постоянно болит живот. Гинеколог после многих обследований ставит дисфункция яичников. Назначила препарат "Клайра" пить 3 месяца. Пока пила его,живот легче. Как перестала пить,постоянные боли внизу живота. У кого то было такое заболевание? как лечили? Может какие то народные средства есть?
Я всю жизнь с этим живу, нет народных средств увы, это не лечится, только гормоны.
0
22.07.2019
Ответить
на сколько опасно это заболевание? Как объяснила врач, ранним климаксом. Но я так понимаю,даже и не думать больше о беременности?
0
22.07.2019
Ответить
Опасно постоянными кистами, гормональными сбоями и бесплодием. Я с 21 года на противозачаточных, беременности на отмене, когда свой цикл возвращается - начинается ад, киста на кисте, аденомиоз, прорывные кровотечения в середине цикла, цикл скачет от 20-35 дней. Ну и много ещё нюансов. Лечится только гормонами или резкцией яичников.
0
22.07.2019
Ответить