Сегодня 2 дпп,это моё первое ЭКО,очень переживаю,тянет низ живота немного,температура 37,4,нормально ли это?подскажите пожалуйста.
Да, нормально! Это от поддержки. Я прям чувствовала себя горячей в первые дни после переноса от температуры))) Если более сильно будет тянуть живот, то можно выпить Но-шпу или вставить свечку папаверина (ректально).
0
21.06.2017
Ответить
Москва
что б тебе было легче - у меня в победном протоколе тоже температура скакала) смотри только что б выше не поднималась, 38 это уже опасно - надо сбивать.
0
21.06.2017
Ответить
Температура от препаратов,которые ты принимаешь. Это нормально. Живот может тянуть по той же причине. Удачи!😉
0
21.06.2017
Ответить
Да,все нормально))) если не чувствуете себя больной,то и температура такая от прогестерона,это тоже нормально.удачи
0
21.06.2017
Ответить
Да, нормально. У многих поднимается температура. Живот у меня тоже тянул. Удачи вам!)
0
21.06.2017
Ответить
