Подскажите, у кого у детей была температура на вторые моляры? Если да, то сколько дней? И сколько С°?
Мама мальчика (2 года)
Самара
Подскажите, у кого у детей была температура на вторые моляры? Если да, то сколько дней? И сколько С°?