Кормить перестала год назад, но из одной груди(которой кормила больше) при нажатии выделяется молозиво. Скажите, это какая то патология? У кого как было?
Кормить перестала год назад, но из одной груди(которой кормила больше) при нажатии выделяется молозиво. Скажите, это какая то патология? У кого как было?