Девчонки как правильно сдавать кариотип? На полный желудок или на пустой? На сайтах всех лабораторий написано что на полный. И ещё вопрос если есть простуда, тонзилит повлияет ли это на результат анализа. Просто нужно сдать сейчас, а я простудилась. Анализ дорогой не хочется испортить.