Девочки,помогите советом.
Год с мужем пытаемся забеременеть,не получалось,сходили оба сдали анализы,у меня все отлично,а мужу поставили диагноз астенозооспермия и тератозооспермия. К андрологу мы записаны на 11 декабря,а пока я начиталась всякого в интернете,и вот уже два реву белугой (((Неужели шансов на еб совсем нет?Только эко?И вообще есть ли шансы даже с эко забеременеть? 