Войти
Диана
Москва

Где мои шевеления? Точнее лялечкины)

Наталья
Владимир, 17 лет 5 месяцев Пенза

Вам еще немножко и на скрининг 😌там и убедитесь что все хорошо,а вообще ВДМ же вам должен измерять гинеколог

0
19.09.2017
Диана
Москва

А я ногу сломала, запись перенесла чуть позже запланированной (посещаю раз в месяц, а Вы - чаще?) пока ни разу не мерили…

0
20.09.2017
Наталья
Владимир, 17 лет 5 месяцев Пенза

с самой остановки на учет стали мерить высоту дна и окружность живота,сначала ходила каждую неделю, потом каждые 2 недели,теперь моя врач уволилась,уже 3 недели не была(в 2014 была замершая),еще дюфастон пила,но изводилась вся в догадках,впринцие и до сих пор не прошло:)потом тоже шевелений ждала как и вы,дождалась в начале 19 недели,но говорят что со вторым раньше

0
21.09.2017
Диана
Москва

У меня тоже первая после единственной замершей) Вы родили уже? У меня один раз всего окружность живота померили и то врач, которая подменяла мою, пока та в отпуске была. Жалко дневник пустой, интересно было бы почитать!) Вы из моего родного города тем более)))

0
21.09.2017
Марина Вовановна
Артём, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

Пузырьки или газики это и есть первые шевеления крохи!)

0
19.09.2017
Диана
Москва

Спасибо большое!!! Правда очень страшно 😍

0
20.09.2017
Сломала ногу Второй скрининг — третье за всё время УЗИ

Похожие записи