Доче 5 месяцев и 8 дней.
Уже отлично ползает на четвереньках и встает с опорой на колени. Теперь начала делать так: 
Это что она хочет? Сесть или встать выше? Также с четверенек она садится на попу и держится руками за кровать,например. Получается ноги буквой W как бы. Это нормально? У старшей ДЦП,поэтому как дети сами начинают что-то делать,не знаю. Помню,что старшей инструктор говорил,что буквой W сидеть неправильно и нельзя. А малышам?