Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Девочки,чем сворачивали или как ГВ?врач назначила достинекс и не сцеживаться ни в коем случае, сдела

0
3
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Волгоград
Я перевязывала, но не туго, ровно полтора дня мучалась, и все прошло,на второй и третий значительно легче было.А когда сцеживалась три дня грудь болела, так молока и не уменьшилось, но потом сын вернулся к гв.
0
15.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Запорожье
Если вы решили завершить гв, зачем сцеживать? Оно же будет прибывать. Перевяжите грудь или таблетки берите
0
15.04.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Белгород
Я не сцеживаетесь,сначала убрала утреннее кормление,через несколько дней перед сном заменила кашкой и всё так и свернулись,я забеременела мне нельзя было кормить грудью
0
15.04.2018
Девочки ,какие свечи можно от молочницы?кормлю грудью