Войти

Девочки кому ушивали шейку матки. Делали так с последующими беременностями?

Галина
Новосибирск
http://bitoki.ru/ это сайт о коллагене.
0
14.11.2017

ушивали поскольку шейка не состоятельная, то есть она укорачивалась и раскрывалась....причина сказали в индивидуальной особенности тканей, коллагена не хватает

0
14.11.2017

По каким причинам?

0
13.11.2017
У кого шейка не упругая. То есть коллагена не хватает. Как на это повлиять? Всю беременность мазалась всем что можно...но растяжки все равно появились. Теперь вопрос кто смог и

Похожие записи