ушивали поскольку шейка не состоятельная, то есть она укорачивалась и раскрывалась....причина сказали в индивидуальной особенности тканей, коллагена не хватает
0
14.11.2017
Ответить
ушивали поскольку шейка не состоятельная, то есть она укорачивалась и раскрывалась....причина сказали в индивидуальной особенности тканей, коллагена не хватает