6 лет

кто вылечил гемморой без операции ?

Тут вопрос больной, у меня было двое родов. После первых я узнала что такое геморрой, и пошла к проктологу, не помогло. Образовалась трещинка и никак не заживала, свечи проктоседил помогли. Родила второго и опять моя трещинка и никак не заживала, три года после родов, перепробовала кучу всего и проверенный проктоседил, даже мазала витамин А (очень эффективно заживляет любые ранки) но даже оно не помогло. Купила фито тампоны провела два курса и трещинка затянулась. Ну тут сложно либо уже давно лечу либо сработала китайская медицина. Но тр-тр-тр уже пол года не болит Китайские тампоны Clean Point - средство, которое широко используется женщинами при гинекологических заболеваниях и геморрое.
29.04.2018
Смотря что у вас. Если узлы гемориальные то я спрпвилась с помощью мази гепариновой, на ватный диск и на ночь туда. Ну а если что то посерьезнее например кишка выпадает, то конечно операция.
29.04.2018
вопрос в тему, присоеденяюсь. А есть что-то что можно на гв?
29.04.2018
Более 15 лет смазываю геморроидальные узлы(после каждой дефекации) мазью Эскулюс. Врач настаивал на операции.
29.04.2018
Привет. Сама страдаю гимороем. Советовали все резать. Но вовремя попался хороший доктор сказал что резать не стоит. Нужно пересмотреть питание,если геморой наружный пойти к проктологу он вправит и есть хорошая мазь ее внутрь по вводить ГЕЗОРНил .Я сама на себе испытала.
29.04.2018
нам 3 месяца. густая слизь застряла между носом и горлом. промываю и соплеотсом пытаюсь вытянуть не что делают с плацентами в роддоме?