Сдавала на днях ТТГ, пришел результат по минимальной границе, я наоборот обрадовалась,думаю ну хорошо же, а эндокринолог сказала,что это может быть вариант нормы,а может и нет🤷 сказала сдать Т4 ещё, у кого какие были значения во время беременности? Неужели действительно это плохо,что он низкий ?
кстати у кумы моей(тоже беременна) он 2.95 и выписала эутрирокс,что понизить.