Войти
Мама девочки (5 месяцев) Запорожье

Горшочные дела

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Рано ещё. Мы тоже пробовали, на горшок садится отказывается. Ходим в ванну писять, ну это чисто чтоб штаны не мочить. Ребенок должен понимать когда он хочет в туалет и что ему некомфортно в мокром. В таком возрасте они ещё не понимают

0
28.11.2017
Санкт-Петербург

Больше вероятность получить успех, если приучать готового ребенка. Тогда собственно и приучать не придется. Ребенок сам горшок освоит. А чем раньше начать приучать, тем больше шансов получить себе "геморрой", испорченные нервы, записанную каартиру, ну и, конечно, дрессированную маму.

0
28.11.2017
Атопический дерматит

Похожие записи