Девочки, пожалуйста, скажите как вы видете, есть вторая или нет? И может ли она быть видна по каким-то другим причинам. Задержка 10 дней. Но я 15 лет не предохранялась и не было ничего. 
Новосибирск
Есть или нет?
Москва
Вы беременны!! У вас весь реагент даже вторая полоска забрала)) ХГЧ явно больше 1000))) Поздравляю, можно на УЗИ сходить для подтверждения уже))
0
13.11.2017
Ответить
Новосибирск
Спасибо всем. Только вот мне уже 40. И я уже и не собиралась) теперь в некотором шоке
0
13.11.2017
Ответить
