Добрый день, мамочки. Нам 4 месяца и 20 дней. С четырех гачала прикорм овощами. Ввела кабачок и цветную капусту. Все хорошо. Ттт. Едят. Стала вводить кашу. Начала с гречневой хайнц. Плюется ею. С бутылочки вообще не ест. С ложечки даю. Пару ложечек съест. И все начинает выплевывать. Ложку тянет в рот. Ротик открывает. Но саму кашу не ест. Что делать?
И подскажите пожалуйста как готовить кашу на смеси? В каких пррпорциях?