Войти
Диана
36 лет Одесса, Украина
На сайте с 27.06.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (8 лет) Одесса
Простуда на 16 неделе беременности

Всем Доброго времени суток! Девочки сразил меня вирус 4 дня назад. Пошла к терапевту. Диагноз - острый фарингит. Сопли, горло дерет, кашель, темп. выше 37.3 не поднималась. Назначил мне прапараты, которые якобы подходят для беременных:Оцилококцинум, Лазо...

1
Мама мальчика (8 лет) Одесса
Как перестать быть неадекватной паникёршей?

Идёт 14 неделя моей беременности. По УЗИ с малышом всё хорошо. Единственные проблемы это небольшой тонус матки, который не проходит почему-то. Пью Утрожестан и спазмолитические таблетки, ставлю свечи. До одного места. И низковатый ХГЧ при 12 недельном скрининге...

7
Мама мальчика (8 лет) Одесса
Результат первого скрининга

Начала потихоньку сдавать анализы для женской консультации.
Смущает доктора низкий уровень ХГЧ при скрининге 12 недели.
Не лезу читать. что это может значить, я и так ходячая паника
Может быть у кого-то были похожие цифры, не могу успокоиться.



4
Мама мальчика (8 лет) Одесса
Болит живот на 9ой неделе беременности

Сегодня проснулась в 5 утра от боли внизу живота, весь день лежу. Живот ноет, периодически отпуская.

Непонимаю болит матка или кишечник.

Хотя если бы болел кишечник, было бы расстройство и все его прелести.

Что со мной ? ...

3
Мама мальчика (8 лет) Одесса
9 неделя

Сегодня видела на УЗИ сердцебиение крохи Состояние души спокойное. Состояние тела переменчивое... С утра до вечера периодически подташнивает, пару завтраков оказывалось в унитазе, очень раздражают запахи. В течении дня температура тела постоян...

1
Мама мальчика (8 лет) Одесса
Коричневые выделения на 6 неделе беременности

Со вчерашнего вечера началась светло коричневатая мазня. Позвонила врачу, назначила таблетки, уколы дополнительные к тем что я принимаю и так.

Ночью все было сухо. Сейчас опять началось.

Боли нет. Бывают какие то легкие спазмы, слабощутимые.

Лежу стараюсь думать о хорошем. Но очень сложно держать себя в руках.

Было у кого-то так, с хорошим исходом ?

7
Мама мальчика (8 лет) Одесса
Моя беременность

Всем привет!
Сегодня 12 день после подсадки 2х пятидневных эмбрионов.
Вчера я получила результаты первого теста ХГЧ - 425,9
Наконец-то первый раз в жизни я забеременнела
Но мою безграничную радость омрачают ноющие боли в матке и яичниках. Не могу сказать что боль невыносима. Просто неприятное нытье. Каждый день ноет все. Ношпа мне не помогает. Свечи Папаверин тоже не особо.
Вчера был день в который должны были по моему цыклу пойти месячные.
Проснулась в 5 утра и увидела коричневатую кровь. Весь день было немножко коричневатых выделений. Испугалась Думала все, конец...
Врач сказала выпить Утрожестан и лежать не рыпаться пару дней. Сегодня все чисто.
Но эти ноющие боли...
Девочки милые, подскажите было ли у кого-то такое. Не могу не переживать.
Жду УЗИ, через неделю первое будет.

9
Давид
8 лет 3 месяца