Всем Доброго времени суток! Девочки сразил меня вирус 4 дня назад. Пошла к терапевту. Диагноз - острый фарингит. Сопли, горло дерет, кашель, темп. выше 37.3 не поднималась. Назначил мне прапараты, которые якобы подходят для беременных:Оцилококцинум, Лазо...
Идёт 14 неделя моей беременности. По УЗИ с малышом всё хорошо. Единственные проблемы это небольшой тонус матки, который не проходит почему-то. Пью Утрожестан и спазмолитические таблетки, ставлю свечи. До одного места. И низковатый ХГЧ при 12 недельном скрининге...
Смущает доктора низкий уровень ХГЧ при скрининге 12 недели.
Не лезу читать. что это может значить, я и так ходячая паника

Может быть у кого-то были похожие цифры, не могу успокоиться.
Сегодня проснулась в 5 утра от боли внизу живота, весь день лежу. Живот ноет, периодически отпуская.
Непонимаю болит матка или кишечник.
Хотя если бы болел кишечник, было бы расстройство и все его прелести.
Что со мной ? ...
Сегодня видела на УЗИ сердцебиение крохи
Состояние души спокойное. Состояние тела переменчивое... С утра до вечера периодически подташнивает, пару завтраков оказывалось в унитазе, очень раздражают запахи. В течении дня температура тела постоян...
Со вчерашнего вечера началась светло коричневатая мазня. Позвонила врачу, назначила таблетки, уколы дополнительные к тем что я принимаю и так.
Ночью все было сухо. Сейчас опять началось.
Боли нет. Бывают какие то легкие спазмы, слабощутимые.
Лежу стараюсь думать о хорошем. Но очень сложно держать себя в руках.
Было у кого-то так, с хорошим исходом ?
Всем привет!
Сегодня 12 день после подсадки 2х пятидневных эмбрионов.
Вчера я получила результаты первого теста ХГЧ - 425,9 
Наконец-то первый раз в жизни я забеременнела
Но мою безграничную радость омрачают ноющие боли в матке и яичниках. Не могу сказать что боль невыносима. Просто неприятное нытье. Каждый день ноет все. Ношпа мне не помогает. Свечи Папаверин тоже не особо.
Вчера был день в который должны были по моему цыклу пойти месячные.
Проснулась в 5 утра и увидела коричневатую кровь. Весь день было немножко коричневатых выделений. Испугалась
Думала все, конец...
Врач сказала выпить Утрожестан и лежать не рыпаться пару дней. Сегодня все чисто.
Но эти ноющие боли...
Девочки милые, подскажите было ли у кого-то такое. Не могу не переживать.
Жду УЗИ, через неделю первое будет.