Девочки все не могу успокоиться.сделала узи в 6 акушерских недель ровно ктр 2,6мм желточный мешочек 1,6 ммЧСС 100уд в мин.у кого был такой же маленький ктр,жм?все ли было хорошо?
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 11 неделя
Уфа