лелик планирую беременность Белый девочки 10 дпп хгч 7,4 это пролет???? Посмотрите еще 20 записей на эту тему лелик планирую беременность Белый за 1 день до подсадки,16 дней назад 0 04.07.2017 Ответить Nadin Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург А когда укол хгч был? 0 04.07.2017 Ответить Добрый день!Перед пункцией назначили деферелин 0,2,прочитала что это заранее пролетный протокол.Так Похожие записи Девочки,пролет??? Девочки, у меня пролет(( Девочки.... у меня пролет(((((((((((((((((((((((( Девочки, видимо, у меня пролет(((((( Девочки пролет??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027