Войти

Сон во время беременности

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Такая же фигня была на этом сроке! В выходные спала, как сурок, почти весь день!

0
04.07.2017
Москва

Когда прошло?)

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Не могу сказать, что прошло совсем др сих пор. Но более или менее, состояние пришло недели к 14. Хотя встать с утра на работу до сих пор проблема.

0
06.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Тоже самое было!Очень хотелось спать и сил не хватало совсем!Сейчас лучше, сил больше и спать не так тянет

0
06.07.2017
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Красноярск

На ранних сроках это нормально! Мне тоже хотелось спать. )))

0
04.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это нормально! Я даже старшего водила в садик до сна а потом вместе спали

0
04.07.2017

Похожие записи