Войти
В@лентин@
Иван, 24 года 2 месяцаАртур, 12 лет 3 месяца Москва

Аквамастер, мои впечатления. Ваши истории.

Назальные спреи это моя необходимость просто, люди с хрон. гайморитом меня поймут)) Последние несколько раз покупала эваларовский аквамастер, цена нормальная и он более комфортный и после него слизь выходит намного лучше, прям чувствую, что все чистенько внутри

0
25.02.2018

Пользовалась как-то аквамастером, да удобное средство, дней 5 попользовалась им и забыла, так как нос не тёк и не забивался) До сих пор в сумке лежит. Не знала, что такими средствами можно просто нос промывать, попробую

0
25.02.2018
Нужны отзывы о детском лагере "Контакт" (Подмосковье)! Заранее спс!

Похожие записи