Сейчас очень активно использую этот спрей, в отличие от других фирм мне понравился флакон… знаете, он очень удобный, с правильным дозатором, который распыляет средство так, как нужно. Использую его больше в профилактических целях, несколько раз он помогал мне на корню предотвратить болезнь, после долгой прогулки пришла домой и почувствовала головную боль, на следующее утро начались сопли. Попользовалась спреем и все прошло) Заболеть не успела. Девочки, расскажите, вы пользовались Аквамастером, если нет, то чем еще прогоняете надоедливый насморк?
Аквамастер, мои впечатления. Ваши истории.
Витебск
Назальные спреи это моя необходимость просто, люди с хрон. гайморитом меня поймут)) Последние несколько раз покупала эваларовский аквамастер, цена нормальная и он более комфортный и после него слизь выходит намного лучше, прям чувствую, что все чистенько внутри
0
25.02.2018
Ответить
Пользовалась как-то аквамастером, да удобное средство, дней 5 попользовалась им и забыла, так как нос не тёк и не забивался) До сих пор в сумке лежит. Не знала, что такими средствами можно просто нос промывать, попробую
0
25.02.2018
Ответить