Войти
Gulnaz Mussabekova
Нур-Султан (Астана)

Не получается забеременеть

Анастасия
Дашенька, 7 лет 2 месяца Челябинск

Я против эко. Потому что для меня слова эко и рак в дальнейшем очень рядом.

Я была удивлена не так давно, врач на приеме сказала молодец, что не сделала эко. А не сделала я его потому, что Бог отвел. Мы никак не могли вступить в протокол, постоянно что то мешало. И я нисколько не жалею.

Мой путь многие осуждают. Мой диагноз спкя, непроходима 1 труба, у мужа очень плохие данные спермограммы. У нас двойное бесплодие и 10 лет ожидания.

Мой врач гомеопат и беременность это ее победа. Сперва ровный цикл без гормонов, затем овуляция. И сейчас беременность только на гомеопатии.

Вы спросили мнение) Мне и моему мужу мой организм жалко, я знаю что такое эко.

0
30.10.2018
АлисаМечтаетОЧуде
Сын, 13 лет 4 месяцаСын, 8 лет 4 месяцаСын, 6 лет 9 месяцевДочь, 7 месяцев 20 днейПланирую Минск

Вот не согласна. Думаете раньше рака не было? Просто его не диагностировали. Заболел чем-то, помучался, умер. А от чего?

А продукты из магазина едите? Тоже вредно! Мобильный, интернет пользуете? Тоже вредно, есть теория, что вызывает рак.

0
31.10.2018
Анастасия
Дашенька, 7 лет 2 месяца Челябинск

Раньше был рак. Но я знаю сколько сейчас процент заболеваемости и что гормонотерапия очень даже на это влияет.

Но у каждого свой выбор, я высказала свое мнение.

0
31.10.2018
Sana
Аяжан, 12 лет 5 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Все-то вы знаете! И про эко хотя его не делали. И про рак после эко хотя опять же эко не делали🤔. Бывают же советчики... И даже врач вас похвалил за ваши знания надо же. Не понимаю иной раз что такие люди делают в бэбиблоге

0
10.11.2018
Анастасия
Дашенька, 7 лет 2 месяца Челябинск

Я вам что сделала плохого? Я не делала эко, это мой выбор. Вернее вступили мы в протокол, да слава Богу не вышло.

У каждого своя точка зрения. Удачи вам)

0
10.11.2018
АлисаМечтаетОЧуде
Сын, 13 лет 4 месяцаСын, 8 лет 4 месяцаСын, 6 лет 9 месяцевДочь, 7 месяцев 20 днейПланирую Минск

Не согласна с предыдущим оппонентом.

Нам повезло жить в век великих технологий, поэтому почему бы ими не воспользоваться?!

Почему бы не помочь своему организму достичь желаемого результата с помощью технологий?

Ваш АМГ давольно низкий - не упустите шанс!

Лежала на сохранении с женщиной, которой и было рекомендовано ЭКО из-за низкого АМГ (запас клеток иссякал) - двое мальчишек с первой попытки.

Поэтому не ждите. В борьбе все средства хороши!

0
31.10.2018
Анастасия
Дашенька, 7 лет 2 месяца Челябинск

И еще хотела вам написать. Не опускайте руки, не отчаивайтесь. Как бы банально не звучало, постарайтесь отвлечься и просто жить.

Я в свое время просто решила, как Бог решит, а я буду счастливой.

И вы будете!!! Нам всегда кажется, что чудеса происходят не с нами. Но это не так) 🌼🌼🌼

0
31.10.2018
Ольга
Москва

Может лет 15 назад и было страшно на ЭКО идти, но сейчас-то чего? В Москве очень приличный уровень, хорошая статистика успешных ЭКО, и много клиник. Могу посоветовать своего репродуктолога - я делала у Трофимовой в мать и дитя ю-з, с первого раза забеременела. Не хочу конечно сказать что у всех с 1 раза получается и что это проще пареной репы. Но драматизировать излишне тоже не нужно. Отнеситесь к этому как к проекту.

0
06.11.2018
Elena
сынок, 7 лет 4 месяцаДочка, 4 года 7 месяцев Москва

Вы уже сделали все что могли.. дальше эко

0
30.10.2018
Девочки привет! Мне 28 лет. АМГ 1.6. мало для моего возраста.какие можно попить витамины и балы для Нет месячных помогите!!!!!!!!

Похожие записи