А из нашего окна-площадь Красная видна...)
А у нас в подъезде у мам и отцов-три пары близнецов))
У нас в подъезде три двойнички: мои девченки по 2,8, мальчики по 2 и недавно соседка тоже мальчишек родила)
Я смеюсь, говорю, на наших точно кавалеров хватит))
А муж нервничает, говорит, нужно ружье прикупить и солью запастись))))))