Не знаю какой дпо, но месячные должны быть через 3 дня. Никогда раньше не делала тесты до задержки и не стоило начинать 😪 такие надежды были на этот цикл 😪
Даже зацепиться не за что

Не знаю какой дпо, но месячные должны быть через 3 дня. Никогда раньше не делала тесты до задержки и не стоило начинать 😪 такие надежды были на этот цикл 😪
Даже зацепиться не за что
