С утра царапнуло и даже по ложке стукнуло, но днём вроде опять пусто было. И вот сейчас залезла пальцем в рот Вале - ощутимо так чувствуется! Слева снизу виднеется единичка. Теперь мы зубастики, ура!)
П.с. Как вы их фоткаете? У меня на самой нормальной ни...