6 лет

Матушкин дневник. 4 недели.

Я "подсела" на вас))) Случайно недавно прочитала одну вашу заметку, а потом взахлеб и все остальные. И ждала новую с нетерпением. Забеспокоилась даже, куда пропали))) И вот мое ожидание сегодня было вознаграждено))) Спасибо вам! Счастье для меня - это в том числе и возможность общаться пусть и виртуально с приятными мне людьми.
19.02.2018
Ах, ну наконец-то! Ждала слдующий пост прямо как продолжение любимого романа-эпопеи или хоть сериал,на ахудой конец:-):-):-):-):-) Поздравляю с почти месяцем! А счастье для меня однозначно в гармонии с собой. Наверное, на разных этапах жизни кусочки пазла, которые составляют мою гармонию, менялись. Когда-то мне нужна была независимость, работа, диплом, сейчас - однозначно семья. Мне надо, чтобы все были веселы, здоровы, вкусно накормлены, желательно одарены подарками:-):-):-) Да и много еще чего, что связано с домом и семьей: где-то отмыть, где-то разобрать-постирать - и вот оно счастье:-):-):-)
19.02.2018
С даткой!!!!🎁💐🎈что делать с муками прихода молока когда пупс спит?)) его не станет меньше?
19.02.2018
спасибо! 😍его надо будить!))) на пенсии выспится 😁 гладить, умывать, пощипывать, нацеловывать. Меньше молока не станет, так как становление лактации и регулировка под конкретного малыша займет минимум 2 недели. Тут еще вопрос в дискомфорте мамы. У меня на 4 день после родов грудь болела так, что я руки по швам держать не могла, а держала их как бабуин или качок. Будила и будила, хоть вялое сосание помогало мало, но было достаточно, чтобы молоко начинало выходить. Как-то так :)
19.02.2018
Возьмём на заметку,спасибо!))) а то я в первый раз так и пролетела с гв(( вот искореняю все ошибки у бывалых так сказать 😄
19.02.2018
Хороший вопрос, недавно размышляла на тему «что такое счастье?». Подумала, что рано или поздно, сын задаст этот вопрос. И первое, что пришло в голову, это «счастье - это когда мой выбор приносит плоды». В общем, если кратко, то счастье - это выбор. У каждого человека есть выбор в любой ситуации, в том числе счастье испытывать) мысль ещё не оформилась окончательно)
19.02.2018
да - счастье это выбор. Хоть слово "счастье" - имя существительное, но смысл его - глагол. Я стараюсь не искать счастье, а генерировать его. счастье как выбор можно рассматривать с точки зрения теологии. очень интересно.
19.02.2018
Матушкин дневник. Кариму - 1 месяц