Москва
Девочки,у кого как было???У меня 39 неделя,с вечера каменеет живот и ноет поясница,потом отпускает,ч
Москва
Каменеет и в поясницу отдает.Отпустит и через какое то время опять.За сегодняшнее утро 5 раз было.Потом тишина.
0
31.01.2018
Ответить
Москва
Скорее всего у вас идет подготовка к родам, либо это схватки тренировочные, либо настоящие... У настоящих схваток промежуток болей одинаковый, так что засекайте. А вообще, если каменеет живот, то может с тонусом матки не всё в порядке. Сходите к врачу или вызывайте скорую, может заранее положат на сохранение.
0
31.01.2018
Ответить
У меня было похожее, днем каменел живот каждые пять минут, терпимо, схватки не нарастали, около десяти вечера не выдержала сомнений и поехала в роддом показаться, оставили там, сказали, что я в родах)) правда ребенок второй, но разница 11 лет
0
31.01.2018
Ответить
Треники это,39 неделя...роды на носу,я бы на это уже внимание не обращала,а вот когда придут самые настоящие.....ни с чем не спутаете,даже вопросов не возникнет) Хороших. Вам родов,лёгких!
0
31.01.2018
Ответить
то же самое весь день по пару минут каменнет живот ))))) врач сказал ждать пока не усилятся схватки ))))
0
31.01.2018
Ответить
Вы как в каменном веке живете. ... это тренировочные Схватки . Они вобще то с 25-28 недель начинаются. Просто почти не чувствуются по началу. Настоящие ни за что не перепутаете;)
0
31.01.2018
Ответить
Боль есть или просто каменеет? У меня за неделю до родов каменел, прям чувствовала как опускается, но болей не было
0
31.01.2018
Ответить
ДД! схватки брекстона-хиггса, тренировочные схватки начались, организм готовится )) скоро родите
0
31.01.2018
Ответить
Это очень хорошо, легче родите с такими тренировочными схватками.
0
31.01.2018
Ответить
Москва
Завтра на прием в ж.к.Наверное положат в роддом.Т.к ранее невыдали направление.
0
31.01.2018
Ответить