Войти
Мама
Югорск

ну, вот и приехали..

Юлечка
Милана, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы с трех месяцев как сумасшедшие себя в гостях ведем: истерика, сисюи сосу не берем, не спим, орем до визга,хрипа и заикания...сразу бегом уезжаем оттуда..не знаю когда это пройдет((( Так почти ни у кого и нет вроде(((  На гостей дома тоже не очень реагируем...в незнакомых местах тоже жесть(((  Как я вас понимаю!!! 

0
17.02.2012
Катя
Александра, 14 лет 9 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяца Москва

У нас с трех месяцев так началось,боялась выйти с ней из дома.А потом в Нг каникулы к нам каждый день гости приходили,так и привыкли к людям,теперь всем радуется.Я когда кто то чужой или в гостях с рук не спускаю,на руки не даю пока не привыкнет и тд

0
18.02.2012
Катерина
Ариночка, 14 лет 9 месяцев Подпорожье

у нас тоже в миг стала чужих боятся!!!!!но бабушку,дедушку,дядю признает хотя и видит редко!сама мучаюсь вопросом ходить или не ходить....но пока дальше бабушки не рискуем.но в поликлинику ходим без слез,правда на тетю доктора с опаской смотрим 

0
17.02.2012
что же с моим молоком?? были у кардиолога

Похожие записи