Девочки, возможна ли такая ситуация?
Просто муж очень занят. Но сдал и спермограмму и фрагментацию и мар-тест. Для икси, впринципе пойдет, но я хочу с его анализами к андрологу, может какое то лекарство пропишет, тот же самый спермактин.
В пн иду с его анализами к своему репродуктологу, вот он возьмет и тоже направит к андрологу, так может я могу за него сходить?
Или у них там мужские секреты?