Девочки, особенно молодые мамы, подскажите. Мне нужна обувь для зимних прогулок с коляской. Сначала остановилась на валенках Кеддо ( на замочке и т.д). Но потом мне сказали, что неплохи и зимние сапоги Коламбия. Кто проходил зиму в том или другом??? Что теплее? Что удобнее? Что лучше взять? Пишу с телефона, фото не могу вставить((((