После двух пролетных протоколах в отта, где причина пролета в плохих эмбрионах. На крио не, чего не осталось в обоих протоколах. Я попала в бирч. Квоты в известные места закончились и мне не чего не оставалось как плестись туда. С первой минуты, была приятно удивлена отношением ко мне, как к человеку. Мне улыбались искренне задавали вопросы, было ощущение, что просто пришла в гости. Врач- Юлия Нажибовна мне все рассказала, ответила на мои глупые по несколько раз повторяющиеся вопросы. Я наконец о стала верить в то, что может быть и у меня есть надежда на то, что получиться.
Вид у меня не очень.
Если увидите опухшее, отечно синее существо, смутно напоминающее человека, это я.
Особые приметы: живот большой рыхлый и синий в красную точечку ( боже, что это такое? Это сыпь? Аллергия на клексан? И извечный вопрос- что делать? Девочки, вы все знаете , если пролет, то можно больше не колоть клексан? Или надо дозу снижать?
Ну про крайнон все понятно, а фольку метипред и кардиомагнил?
А еще судя по ХГЧ 1.2 не было даже имплантации. Какие могут быть причины? Инфекций нет, с эндиком все хорошо. Может поддержка была слабой- 1 крайнон в сутки.???
Вот и все :(
Вот и решилась написать.
Мне 39 лет,из них 20 лет я мечтаю о ребенке. Примерно год назад начался мой путь, сначала 2 вми и неудача, потом удачный протокол-беременность- безмерное счастье - и горе- беременность замерла на 9-11 неделях. Все, что творилось потом со мной, вам описывать не надо. Многие кто здесь знают,что это такое.
Сейчас снова в протоколе, но думаю, что осталось всего несколько часов до получения ХГЧ.
На 9 дпп началась мазня, и заболел живот, тест молчал, сдала ХГЧ жду у моря погоды, но как понимаете, надежды нет.
Что бы не сойти с ума, начала прорабатывать план, что делать дальше. Отсюда появились вопросы на, которые ответить можете только вы.
Помогите если можете.1. Через сколько после пролета могут снова взять в протокол ( я по омс)?
2. У меня был очень плохой ответ яичников - взяли всего две клеточки до переноса дошла только одна, но дожила до пяти дней. Отсюда вопрос. Если поменяют лекарства если возможность изменить ситуацию. У кого такое было?
3. Слышала, что поменялись плавила, теперь нету ограничений по возрасту,,но появились по количеству фолликул в яичниках. Меня могут убрать из программы?
4. И еще может кто то есть,кто наблюдаются в отта у Гзяна? Отозовитесь пожалуйста.
Для пролетного человека, я очень спокойна, что это со мной? Сошла с ума? Затишье перед бурей? Эх ладно! Очень жду ваших ответов.
Отдам гонал ф 300 новая упаковка, годен до 2015 года не вскрыта. СПб . Петроградский район. Тел 89217775922