Войти
Черепаха
51 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.10.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
19
записей
5
друзей
1
подписчик
Черепаха
Темыш, 10 лет 10 месяцевНикышь, 10 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Крио протокол

После двух пролетных протоколах в отта, где причина пролета в плохих эмбрионах. На крио не, чего не осталось в обоих протоколах. Я попала в бирч. Квоты в известные места закончились и мне не чего не оставалось как плестись туда. С первой минуты, была приятно удивлена отношением ко мне, как к человеку. Мне улыбались искренне задавали вопросы, было ощущение, что просто пришла в гости. Врач- Юлия Нажибовна мне все рассказала, ответила на мои глупые по несколько раз повторяющиеся вопросы. Я наконец о стала верить в то, что может быть и у меня есть надежда на то, что получиться.

Черепаха
Темыш, 10 лет 10 месяцевНикышь, 10 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Мое нытье

Вид у меня не очень. 

Если увидите опухшее, отечно синее существо, смутно напоминающее человека, это я.

Особые приметы: живот большой рыхлый и синий в красную точечку ( боже, что это такое? Это сыпь? Аллергия  на клексан? И извечный вопрос- что делать?  Девочки, вы все знаете , если пролет, то можно больше не колоть клексан? Или надо дозу снижать?

Ну про крайнон все понятно, а фольку метипред и кардиомагнил? 

А еще судя по ХГЧ 1.2 не было даже имплантации. Какие могут быть причины? Инфекций нет, с эндиком  все хорошо.  Может поддержка была слабой- 1 крайнон в сутки.???

1
Черепаха
Темыш, 10 лет 10 месяцевНикышь, 10 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Моя история

Вот и решилась написать.

Мне 39 лет,из них 20 лет я мечтаю о ребенке. Примерно год назад начался мой путь, сначала 2 вми и неудача, потом удачный протокол-беременность- безмерное счастье - и горе- беременность замерла на 9-11 неделях. Все, что творилось потом со мной, вам описывать не надо. Многие кто здесь знают,что это такое. 

Сейчас снова  в протоколе, но думаю, что осталось всего несколько часов до получения ХГЧ. 

На 9 дпп началась мазня, и заболел живот, тест молчал, сдала ХГЧ жду у моря погоды, но как понимаете, надежды нет.

Что бы не сойти с ума, начала прорабатывать план, что делать дальше. Отсюда появились вопросы  на, которые ответить можете только вы.

Помогите если можете.1. Через сколько после пролета могут снова взять в протокол ( я по омс)?

2. У меня был очень плохой ответ яичников - взяли всего две клеточки  до переноса дошла только одна, но дожила до пяти дней. Отсюда вопрос. Если поменяют лекарства если возможность изменить ситуацию. У кого такое было?

3. Слышала, что поменялись плавила, теперь нету ограничений по возрасту,,но появились по количеству фолликул в яичниках. Меня могут убрать из программы?

4. И еще может кто то есть,кто наблюдаются в отта у Гзяна?  Отозовитесь пожалуйста.

Для пролетного человека, я очень спокойна, что это со мной? Сошла с ума? Затишье перед бурей? Эх ладно! Очень жду ваших ответов.

Черепаха
Темыш, 10 лет 10 месяцевНикышь, 10 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Вми и пролет.
Подскажите пожалуйста, 17-18 делала ии О была 18. Принимала утрожестан по 200 утром и вечером 2 раза в неделю хорогон 1500 всего 3 раза. 5 ноября ХГЧ 3,2 врач сказала все отменить и ждать М. Собственно вот в чем вопрос , а когда они придут? Нет ни каких признаков. Ну самый дурацкий вопрос на свете- а вдруг?..... Может еще раз сдать анализ? Хотя понимаю, что дурю. Но я столько времени была уверена, что Б, что испытала шок. Подскажите у кого когда пришли М? Заранее спасибо.
5
Черепаха
Темыш, 10 лет 10 месяцевНикышь, 10 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Как пережить?
Получила ХГЧ 3,2 . Нету сил даже думать. Сплошные вопросы, а ответов нет и не будет. Очень плохо. Если смысл делать еще анализы? Хотя за, что я цепляюсь?
Черепаха
Темыш, 10 лет 10 месяцевНикышь, 10 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Сижу в раздумьях. То ли реветь. То ли нет.
Сегодня14 день после инсеминации, делала укол прегнила 1500 сделала тест, а он не чего не показал. Вроде как прегнил должен был проявиться. Вот я и думаю, может тест плохой? Хотя и дорогой. Или дорогой не показатель? Или надо себя готовить? Мне на ХГЧ только 5 ноября.
Черепаха
Темыш, 10 лет 10 месяцевНикышь, 10 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
17-18 вми, жду результат.
Добрый день, возьмите в компанию. 17 и 18 делали инсеминацию, 18 было овуляция, а 20 проснулась, все болит и спина и живот страшно до жути стало. Сейчас почти все прошло, только живот как барабан и постоянно кушать хочу. Как дождаться 5 ноября прям не знаю. Вот уж не думала, что таким психов окажусь.
8
Темыш
10 лет 10 месяцев
Никышь
10 лет 10 месяцев
Планирую
с 05.08.1994