Войти

куртки Silvian Heach,FUN FUN,Original отправка почтой

Наталья
Дима, 17 лет 1 месяцМарьяна, 14 лет Королев

Зара,можно мне замеры черных курток на 8 лет?

0
30.01.2016

вы имеете ввиду первые 2 на мальчиков, замеры могу утром дать

0
30.01.2016
Наталья
Дима, 17 лет 1 месяцМарьяна, 14 лет Королев

ой,а самая первая не на девочку?Вроде застежка на женскую сторону,или я путаю😊

0
30.01.2016

Первую может и на девочку , идёт чуть с блеском ( у нас их и на девочек и на мальчиков брали , у кого кто есть )))а вторая только на мальчиков

0
31.01.2016

Первая - рукав 47, длина 60 Вторая -рукав 47, длина 56 см

0
31.01.2016
Наталья
Дима, 17 лет 1 месяцМарьяна, 14 лет Королев

Давайте утром замеры,спасибо)

0
30.01.2016
ИННА
Сынок, 19 лет 7 месяцевДоча, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Зара на рост 140 какой размер взять 10 или 12 лучше?

0
30.01.2016

давайте я вам утром скину замеры обеих размеров

0
30.01.2016
ИННА
Сынок, 19 лет 7 месяцевДоча, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Добрый день. Верхняя куртка на мальчика? Чье производство? Это зима?
0
30.01.2016

Марка итальянская , отшита в Китае , зима на пуху . Да на мальчика

0
30.01.2016

Куртка т е ))

0
30.01.2016
ДЕВОЧКИ НЕ ТЕРЯЕМСЯ!!! навигатор по моим постам

Похожие записи