Приветственный пост намбер ту.

Зацените шляпку))

И мое сердце, с которым у нас безумная любовь:)

Мы с Веней передаем вам привет))
Приветственный пост намбер ту.

Зацените шляпку))

И мое сердце, с которым у нас безумная любовь:)

Мы с Веней передаем вам привет))
Да немного расцвела после родов)) а то было три волосины:)))
Веня моя гордость:)) спасибо большое:)) приятно читать такие слова
Привет! Не поверю,что было три волосины!!!!! Такие шикарные волосы!!!!! Открой секрет!!!!)))
Это просто надо их помыть и расчесать)))) а волосы после родов и вправду были не в лучшем состоянии. Вот, например. Это где-то 4,5 месяцев прошло. А потом как-то резко улучшились, наверное мне с генами повезло)
красивая!!!
в шляпке хорошо!!!
сынок лапуля!!!
Присоединяюсь!
Настя привет, только увидела. Ты такая красотка, прям мммм.
А Веник вообще лапуся такой, очень милый малыш.
Шляпка- люкс!!!!! 5 баллов)))) а малыш изумительный, я уже и забыла когда у меня такие были))
:)))спасибо))) мы тоже растем все, с каждым днем, не успеваешь уже следить:))))
Привет, красотка)) давай, я тебя добавила:)))
На таких мамулек приятно смотреть). Красивая). И Веня красавчик!
Спасибо большое:)))) очень приятно
Вы очень хорошенькая! И шляпка вам к лицу( я истинный ценитль, мне шапки вообще не идут))))!!!
Сын тоже хорошенький, но видимо больше папин сын!!имхо!
Точно папин)))) моего ничего нет)
Такая красивая!!!!!!! и малыш - чудо!
А имя - то какое красивое!!!
красотка мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и чудо малыш!
Фотки четкие.колажи можно делать. а у тебя 5 или 4.сколько у вас такие стоят?
5) мне муж подарил, не знаю сколько(
ну да, что-то я совсем не в ту степь поперла. Хотела написать Венюшка, а получился Ванюшка, но не суть все равно красавчик))))
какая красивая!! волосы обалденные! малыш чудесен!
Он у меня самый)) взгляд меняется прям, взрослеет))