Уже долгое время меня гложет вопрос, почему же в 1 роддоме в Семске заставляют (именно ЗАСТАВЛЯЮТ) кормить грудью? Кто с этим сталкивался? Ребенок голодный орет день и ночь, а они заставляют его мусолить натертую до крови почти пустую сиську. Я до сих пор в шоке от такого. И смеси свои нельзя проносить и пакеты заставят показать... Слов нет. Для меня это было испытанием и большим шоком.
я рожала в 3 роддоме тоже не давали приносить свою смесь и бутылки правда один раз когда уже совсем не было сил успокоить ребенка сами дали 50 мл смеси
Наверное нужно делать как считаешь нужным, и пофиг что они там говорят.
вы сильно не торопитесь приучать к смесям хотя это конечно дело каждого личное!у меня на 4-5 день пришло молоко но малыш не хотел сосать, так и промучилась я до 2 месяцев потом перевела на смесь!а вообще в вашей сва должны выдавать исскуственникам смесь либо кефир биолакт т.к. выбивайте в больнице обязательно бесплатное питание потому что на смеси не напасешься!если интересно пишите в лично отвечу на интересующие вопросы, потому что самой было очень интересно хоть с кем нибудь пообщаться спросить совет а никого кругом не было!
Ничего себе изверги какие. Я рожала во 2 роддоме. Молока тоже не было. Мне сказали принести смесь. Кормили ей пару-тройку дней, потом молоко прибыло.
я там рожала, молоко пришло только дома, все 3 дня ребенок истошно орал от голода, просила и плакала накормить его смесью, с равнодушным видом меня отправляли назад в палату. вот это было ужасно!!!