11 лет

хочу на узи..

не переживайте, все у вас хорошо! шевеления чувствовать еще, по-моему, на таком сроке  рановато))))) Так что спокойствие и положительный настрой - это то что Вам сейчас нужно!
09.11.2012
Спасибо большое..:-) Очень жду Узи..до сих пор не сказали никому с мужем про наше положение, так как хотим быть уверенными,что с пузиком все ок:-)
09.11.2012
понимаю Вас)))) мы с мужем практически до 20 недель никому не говорили о б (я только поделилась со своей близкой подругой и все) Не очень мне в том момент хотелось всеобщего внимания и расспросов) потерпите, неделька до вашего узи пролетит и не успеете заметить! так что ждите встречу с маленьким пузожителем
09.11.2012
вот-вот не хочу расспросов и советов по поводу образу жизни:-) от родителей:-) Прошу мужа вообще на НГ все расказать,как поедем на родину..но ему не терпиться..:-) сказал,что посое УЗИ.когда скажут,что все ок, скажет родителям,о новом статусе:-) бабушки и дедушки:-)
09.11.2012
да, моего тоже распиало от желания рассказать всем!))) Но я все таки настояла на своем) Мама меня потом, когда узнала, поддержала и совсем не обиделась, что я долго скрывала. Наоборот сказала, что если тебе так спокойнее и лучше, то надо так и делать
09.11.2012
Мои-то меня поймут..а вот-его..не знаю:-) Спасибо за поддержку, Аленка:-)
09.11.2012
сладкоеЖКа:-) папкино счастье..