Скажите, пожалуйста, те, кто беременел с диагнозом аутоиммунный тиреоидит, принимая эутирокс или ему подобные, как часто в начале Б вы мониторили ТТГ (и/или что то еще)?
Так как причины моей неудачи (ЗБ) четко не ясны, у меня еще одна версия - может ТТГ виноват?
На 13ДПО он был 2,03 (до этого был чуть меньше), а вот на 23-25-27ДПО уже плохо рос ХГЧ. Но позже 13ДПО ТТГ мне не назначали мониторить. Мог ли этот гормон так скакнуть за неделю и стать причиной ЗБ? За чем то еще назначали следить сразу после Б из этой серии?