Убрала вещи 56 и часть 62 размеров... зашла на next, опечалилась и вышла... Раньше Диме я там на 3000р могла накупить штук5-6 слипов, плюс 3-5боди, еще и чего-нибудь моднячего, сейчас же, максимум 3+3 слипы+боди. Всеее. На Али отложила кучу платишков летних. Вот думаю теперь какие размеры брать. Сейчас носим 62-68(послезавтра два месяца), летом 6-9 мес. Как думаете 68-74 будет норм?
Возможно ошиблась с категорией, ножной не нашла:-)