Войти
Мама троих (16 лет, 2 года, 8 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Колыбельные

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

потрясающе😩

0
30.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да вообще, можно самой не напрягаться))) Еще б кпп было подальше. А то то и дело привозят-увозят, гпемят железными воротами и "ежами".

0
30.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

у меея Аля так чутко стала спать,это просто жопа. сенч ее вот гром разбудил,!чо за нахер

0
30.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Это зубы, мать. У нас это полный пиздос. Чесслово. Спит в коляске рядом с кроватью, пока я в своей кровати. Стоит мне сделать поползновение на выход, тут же просыпается. Я фиг знает как она понимает мои маневры. Я в этот момент не издаю звуков и даже не дышу.

0
30.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

😂 как всегда смешишь. А напрягаюсь еще, что Ваня в стульчике спит, там колики меньше ему мешают.

0
30.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

У меня Даря вообще завернутая в зимний конверт на овчине спала и люльке. Я вспомнила, как где-то читала, про то, что первые три месяца жизни ребенка-это 4 триместр. Поэтому старалась ей создать максимально приближенную к внутриутробной обстановку. Воду в люльку я, конечно, не заливала, но тепло и тесно делала))

0
30.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ооо я думала у мя одной опято херь со сном

0
31.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Нет, я еще долго ждала. Уже думала "прокатило", но нет. Настигла нас эта участь в 5,5 мес.

0
31.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

у моей после 4х, да...

0
31.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

У Димы хоть перерывы были. Неделю мучается-три перерыв. У Дари же нееет. Лезут пачками. Вот сейчас правый верхний резет почти прорезал десну, левый подошел всей поверхностью к выходу. Нижняя правая двойка ждет своей очереди,одним боком выпирая из под десны, левая нижняя двойка чуть глубже. Писееееец

0
31.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

мда😨😨😨

0
31.08.2016
Павлодар

А я скучаю по этим концертам. В первом нашем гарнизоне тоже всё строго по часам было. )))

0
30.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ты знаешь, мне их теперь тоже не хватает, когда я не дома. Но представь мой ахуй, когда 4,5года назад, средь зимней тьмы в моем окне раздались бодрые звуки "Смуглянки". Как бэ ничто не предвещало. Я думала охрана завода и все, а ни как не воинская часть. А как интересно пополнение приходит ууух)))

0
31.08.2016
Павлодар

))))

0
31.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

У вас вообще веселый город. Я в гостинице Азимут до утра слушала ретро фм) администрация ничего делать не желала, смотровая площадка у вас под их окнами....лето....молодежь! Потом жила только в Центральной и повыше)

0
30.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Я помню твои скитания с Азимутом)))))))

0
30.08.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Очень повеселила на ночь глядя😂😂😂. Это вы где живете?

0
30.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Пр. Героев)))

0
31.08.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Пора делать заказы на репертуар))))

0
31.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ага)) попросить чтоли, что б пели "баю баюшкииии баюуууу"))))

0
01.09.2016
Спамлю Просто день.

Похожие записи