Войти
Мама троих (16 лет, 2 года, 8 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Первые два часа.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

с первым днем вас!!))

ох,я как вспомню как Марик ко мне кинулся в слезах в первый день в прошлом году)на второй день была истерика и он не пошел туда)

желаю,что у вас все хорошо прошло!

0
01.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Спасибо))) ну мой в принципе привычный к расставаниям, главное что бы знакомые были люди. Потом, когда его одевала домой, спрашиваю:"ты боялся, что я не приду за тобой? ". Он мне с оттянутой губой:"дааа". Ну ничего, вроде решили этот вопрос.

0
01.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

удачного завтрашнего дня

0
01.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ой спасибо. Ну завтра мы опять только на два часа. На полдня со вторника, если кушать начнет у них.

0
01.09.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

ничего себе какой размах возраста в группе!

хорошо что все более-менее прошло!!!

0
01.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да разбег не хилый. Зато моего там точно никто обижать не будет. Главное, что б он прессовать не начал)))

0
01.09.2016
Мама двоих (10 лет, 23 года)

Такой ответственный день! Пусть все будет хорошо у малыша!

0
01.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да, спасибо)) первый коллектив))

0
01.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У нас младшая группа 3-4 года. А у вас до 3х лет получается?

0
01.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

1,5-3 года и еще одна группа 1-2.

0
01.09.2016
Завтра первое сентября Детский сад 2.0

Похожие записи