Все, на все сны Дарину теперь кладу только в кроватку ее. Тут на днях ночью она навепнулась с нашей кровати (толи слезала, толи что)- без видимых последствий. Сегодня вывалилась из коляски. Это ваще капец был. Прихожу-а она сидит в углу около шкафа а полуметре от коляски. Ни красноты, не видимых следов. Конечно же сначала она по кроватке "гуляет", а потом рубит ребенка под колыбельные. Сидит, ручкой за прутья держится и носом клюет. А это за пять минут до
какая крошечка)))