Сегодня ушли под расписку.
В итоге у Дарины жуткий дизбак. Все прибиотики пить отказывается. Насильное вливания возвращается мне. Настроение хорошее. Анализы хорошие. Слава богу вируса никакого нет. Осталась стекающая по задней стенке слизь. От которой ее рвет иногда. В остальном все нормально. Ну и я похудела до 57,4 кг. Что не может ни радовать.