Я в восторге от этой девочки. Дима, конечно тоже очень умный парень, но он совершенно не хочет чему то учиться. Он все схватывает на лету. А эта красотка просто огонь. Она шарит в моем телефоне. Выходит из приложений(не просто такая абы куда, а целенаправлено), открывает свои развивашки и сидит в них играет. Там такие логические задачки над которыми я задумываюсь, а она запросто все делает. Учит буквы. Я ради прикола ее спросила пару букв и она мне их назвала. Отгадывает загадки, продолжает предложение и тд., собирает пазлы, ищет лишнее, сортирует по цветам, размерам, картинкам. Короче, телефон теперь разрешаю только по утрам. Иначе она в нем может торчать весь день. А для цнс это не хилая нагрузка. Вытянулась еще, теперь задевает головой открытую дверку холодильника😂😂😂 это наша мера. Такая деловушка. Короче, она теперь тоже очень взрослая.
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет)
Пасау
Моя Виолетта такая же сейчас такое уже выделывает с планшетом чёт я рядом с ней и мужем чувствую себя явно отсталой дамой😂😂
0
26.01.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Это как ВерунЯ у меня. Она в год знала как что куда. Я хренела. А Аля ну пенёёёёк...просто ппц
0
26.01.2018
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Дима тоже все знает. Но сидеть, заниматься это не про него. А эта меня своей усидчивостью подкупает, аккуратностью))
0
26.01.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Аля не дурочка, но все равно такая егозная не усидчивая)
0
26.01.2018
Ответить