Ой девочки, решила себе расчитать когда можно будет сделать тестик на Б, что бы раньше времени не дергаться и не расстраиваться, да и вообще что бы забыть на время об этом. Вот по этой вот ссылке читала и высчитывала .
Вот что у меня получилось:
ПА: 12.11.2012
Оплодотворение: 13.11.2012
Опускается в матку:18.11.2012-20.11.2012
Прикрепеление: 19.11.2012-23.11.2012
Тест*: 26.11.2012
ПА: 14.11.2012 (сутки после первого)
Оплодотворение: 15.11.2012
Опускается в матку: 19.11.2012-21.11.2012
Прикрепеление: 20.11.2012-24.11.2012
Тест*: 27.11.2012
*Тест- это когда я должна увидеть призрака, так как М у меня по плану или 28.11.2012 ил 29.11.2012.
Так что ждемся до второй полосы=))))))