Короче сегодня 21 цикла, а у меня состояние побитой пыльным мешком. Еще эта погода стремная. Голова болит, ну не то что бы болит, а просто тяжелая. Живот сегодня тянуло всю ночь с правой стороны и в ногу отдавало (где возможна была О, хотя 9.11 более крупный фоликул был в ЛЯ, хотя кто ж знает как они за 4 дня выросли и где).Настроение отстой((( Меня эти приступы ПМС раздражают. Все повторяется как в прошлый цикл. Грудь не болит вообще. Короче я понимаю так, что теперь мне можно привыкать к этому. Как Г объясняла, что это все может быть из-за привыкания моего организма к чужеродному белку, так как раньше мы всегда ППА и такого состояния у меня никогда не было(((((