Войти

Отдых!!!

не пей в первом триместре вобще нисколько. это прямая связь с сосудами, может случится отторжение плода.  я тебе, как дите семьи врачей говорю. 

а лучше вобще никакого алкоголя никогда.

0
19.05.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Я тоже потомок врачей)) ничего страшного в краснрм вине нет. Главное не то что ты пьешь, ешь, а количество и качество. А самый большой вред от головы которая надумывает себе проблем)))
0
20.05.2013

С Днём Рождения Вас!!! Всего самого хорошего, а главное здоровья Вам и Малышу:)))))))))))

0
19.05.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо большое))) Мы довольные как слоны с ним))))
0
20.05.2013
Все пошла в благополучную беременность))) Я пью и писаю....и отекаю.

Похожие записи